Уфа

Отдел продаж

Маковецкий Иван Михайлович
Должность: Директор по продажам
Телефон: +7 (347) 292 44 99, внутр. 55069
E-mail: Ivan.Makovetskiy@bmw-tts.ru
Матненко Сергей Юрьевич
Должность: Эксперт BMW
Телефон: +7 (347) 292 44 99, внутр. 74419
E-mail: Sergey.Matnenko@bmw-tts.ru
Фаизов Рафаэль Шамильевич
Должность: Сертифицированный продавец
Телефон: +7 (347) 292 44 99, внутр. 74440
E-mail: Rafael.Faizov@bmw-tts.ru
Шарафутдинов Артур Ринатович
Должность: Сертифицированный продавец
Телефон: +7 (347) 292 44 99, внутр. 74423
E-mail: Artur.Sharafutdinov@bmw-tts.ru
Казаков Денис Сергеевич
Должность: Старший-продавец
Телефон: +7(347)292 44 99 внутр. 55063
E-mail: Denis.Kazakov@bmw-tts.ru
Стрельников Леонид Валерьевич
Должность: Менеджер по приёмке автомобилей с пробегом
Телефон: +7(347)292 44 99 внутр. 55112
E-mail: Leonid.Strelnikov@bmw-tts.ru
Шафиков Ильгиз Азгарович
Должность: Продавец
Телефон: +7 (347) 292 44 99 внутр. 74426
E-mail: Ilgiz.Shafikov@bmw-tts.ru
Шамсутдинов Айрат Ринатович
Должность: Продавец
Телефон: +7 (347) 292 44 99 внутр . 74428
E-mail: Airat.Shamsutdinov@bmw-tts.ru

Отдел корпоративных продаж

Большаков Евгений Николаевич
Должность: Менеджер по корпоративным продажам
Телефон: +7 (347) 292 44 99, внутр. 74457
E-mail: Evgeniy.Bolshakov@bmw-tts.ru

Отдел кредитования

Николаева Алена Андрияновна
Должность: Менеджер по кредитам и страхованию
Телефон: +7 (347) 292 44 99, внутр. 74455
E-mail: Alena.Nikolaeva@bmw-tts.ru

Сервисный центр

Романенко Артур Юрьевич
Должность: Директор сервисного центра
Телефон: +7 (347) 292-44-92внутр. 55178
E-mail: Artur.Romanenko@bmw-tts.ru
Васенин Антон Александрович
Должность: Консультант сервиса
Телефон: +7 (347) 292 44 99, внутр. 74459
E-mail: Anton.Vasenin@bmw-tts.ru
Симанов Павел Владимирович
Должность: Консультант сервиса
Телефон: +7 (347) 292 44 99, внутр. 74416
E-mail: Pavel.Simanov@bmw-tts.ru
Гайнуллин Вильдан Ревкатович
Должность: Консультант сервиса
Телефон: +7 (347) 292 44 99, внутр. 74429
E-mail: Vildan.Gaynullin@bmw-tts.ru
Тимиргалеев Руслан Завитович
Должность: Консультант сервиса
Телефон: +7 (347) 292 44 99, внутр. 74469
E-mail: Ruslan.Timirgaleev@bmw-tts.ru
Якупов Булат Айратович
Должность: Консультант сервиса
Телефон: +7 (347) 292-44-92 внутр. 74406
E-mail: Bulat.Yakupov@bmw-tts.ru
Садрыев Шамиль Рамильевич
Должность: Консультант сервиса
Телефон: +7 (347) 292-44-92 внутр.74442
E-mail: Shamil.Sadriev@bmw-tts.ru