Оренбург

Отдел продаж

Ишкова Наталия Борисовна
Должность: Руководитель отдела продаж, Эксперт BMW
Телефон: 8 (353) 244-91-90
E-mail: Natalya.Ishkova@bmw-tts.ru
Рыбалко Александр Олегович
Должность: Сертифицированный продавец-консультант
Телефон: 8 (353) 244-91-90
E-mail: Alexandr.Rybalko@bmw-tts.ru
Каржановский Максим Анатольевич
Должность: Продавец-консультант
Телефон: 8 (353) 244-91-90
E-mail: Maksim.Karzhanovskii@bmw-tts.ru
Черных Дмитрий Сергеевич
Должность: Продавец-консультант
Телефон: 8 (353) 244-91-90
E-mail: Dmitry.Chernikh@bmw-tts.ru
Давыдов Дмитрий Евгеньевич
Должность: Продавец-консультант
Телефон: 8 (353) 244-91-91
E-mail: Anastasia.Tsurkina@bmw-tts.ru

Сервисный центр

Ильин Андрей Сергеевич
Должность: Руководитель сервисного центра
Телефон: 9 3532 44 91 91
E-mail: Andrey.Ilin@bmw-tts.ru
Заречнов Вячеслав Игоревич
Должность: Консультант сервиса
Телефон: 8 3532 44 91 91
E-mail: Viacheslav.Zarechnov@bmw-tts.ru
Перепелица Максим Владимирович
Должность: Консультант сервиса
Телефон: 8 3532 44 91 91
E-mail: Maksim.Perepelitsa@bmw-tts.ru
Федин Николай Владимирович
Должность: Менеджер-кладовщик
Телефон: 8 3532 44 91 91
E-mail: Nikolay.Fedin@bmw-tts.ru
Черномырдин Евгений Сергеевич
Должность: Инженер по гарантийному обслуживанию
Телефон: 8 3532 44 91 91
E-mail: Evgeniy.Chernomirdin@bmw-tts.ru
Берсенев Валентин Борисович
Должность: Консультант сервиса
Телефон: 8 3532 44 91 91
E-mail: Valentin.Bersenev@bmw-tts.ru
Севостьянов Владимир Анатольевич
Должность: Менеджер-кладовщик
Телефон: 8 3532 44 91 91
E-mail: Vladimir.Sevostianov@bmw-tts.ru
Волобуев Антон Николаевич
Должность: Менеджер-кладовщик
Телефон: 8 3532 44 91 91
E-mail: Anton.Volobuev@bmw-tts.ru

Отдел кредитования

Цуркина Анастасия Владимировна
Должность: Менеджер по кредитам и страхованию
Телефон: 8 (353) 244-91-90
E-mail: Anastasia.Tsurkina@bmw-tts.ru
Соловова Ирина Александровна
Должность: Менеджер по кредитам и страхованию
Телефон: 8 (353) 244-91-90
E-mail: Irina.Solovova@bmw-tts.ru

Отдел корпоративных продаж

Пятаков Евгений Сергеевич
Должность: Менеджер по корпоративным продажам
Телефон: +7 (3532) 44-91-90, внутр. 56531
E-mail: Evgeniy.Pyatakov@bmw-tts.ru