Набережные Челны

Отдел корпоративных продаж

Сакевич Дмитрий Анатольевич
Должность: Менеджер по корпоративным продажам
Телефон: +7 (8552) 39-03-90, внутр. 32325
E-mail: Dmitry.Sakevich@bmw-tts.ru

Отдел продаж

Суфьянов Ренат Салаватович
Должность: Директор по продажам
Телефон: +7 (8552) 39-03-90, внутр. 53076
E-mail: Renat.Sufyanov@bmw-tts.ru
Баркалов Евгений Викторович
Должность: Продавец-консультант
Телефон: +7 (8552) 39-03-90, внутр. 32397
E-mail: Evgenij.Barkalov@bmw-tts.ru
Низамов Ильдар Габдуллович
Должность: Продавец-консультант
Телефон: +7 (8552) 39-03-90, внутр. 32379
E-mail: Ildar.Nizamov@bmw-tts.ru
Нургалиев Нияз Наилевич
Должность: Продавец-консультант
Телефон: +7 (8552) 39-03-90, внутр. 32321
E-mail: Niyaz.Nurgaliev@bmw-tts.ru
Лисокова Анастасия Игоревна
Должность: Логист
Телефон: +7 (8552) 39-03-90, внутр. 32102
E-mail: Anastasiya.Kashtanova@bmw-tts.ru
Фомин Сергей Владимирович
Должность: Продавец-консультант
Телефон: +7 (8552) 39-03-90, внутр. 53187
E-mail: Fomin.A@tts.ru
Гиниятуллин Нияз Булатович
Должность: Продавец-консультант
Телефон: +7 (8552) 39-03-90, внутр. 53360
E-mail: Niyaz.Giniyatullin@bmw-tts.ru
Хайрутдинов Данил Ильдарович
Должность: Продавец-консультант
Телефон: +7 (8552) 39-03-90, внутр. 53328
E-mail: Danil.Hairutdinov@bmw-tts.ru

Отдел кредитования

Тунгускова Надежда Анатольевна
Должность: Менеджер по кредитам и страхованию
Телефон: +7 (8552) 39-03-90, внутр. 32122
E-mail: Nadezhda.Tunguskova@bmw-tts.ru
Симухина Анастасия Павловна
Должность: Менеджер по кредитам и страхованию
Телефон: +7 (8552) 39-03-90, внутр. 32343
E-mail: Anastasiya.Simuhina@bmw-tts.ru

Сервисный центр

Бугуев Александр Андреевич
Должность: Мастер-приемщик
Телефон: +7 (8552) 39-19-19, внутр. 32358
E-mail: Aleksandr.Buguev@bmw-tts.ru
Баландинцев Дмитрий Николаевич
Должность: Директор по сервису
Телефон: +7 (8552) 39-19-19,, внутр. 53240
E-mail: Dmitriy.Balandintsev@bmw-tts.ru
Нугманов Альмберт Мансурович
Должность: Инженер по гарантийному обслуживанию
Телефон: +7 (8552) 39-19-19,, внутр. 53378
E-mail: Albert.Nugmanov@bmw-tts.ru
Логанова Елена Ивановна
Должность: Менеджер
Телефон: +7 (8552) 39-19-19,, внутр. 32032
E-mail: Elena.Loganova@bmw-tts.ru

Отдел запасных частей

Есипов Владислав Александрович
Должность: Старший менеджер
Телефон: +7 (8552) 39-19-19, внутр. 53081
E-mail: Vladislav.Esipov@bmw-tts.ru
Муратов Семён Николаевич
Должность: Менеджер-кладовщик
Телефон: +7 (8552) 39-19-19, внутр. 32319
E-mail: Semen.Muratov@bmw-tts.ru
Султанов Дамир Наифович
Должность: Менеджер-кладовщик
Телефон: +7 (8552) 39-19-19, внутр. 32409
E-mail: Damir.Sultanov@bmw-tts.ru
Филимонов Денис Валентинович
Должность: Менеджер-кладовщик
Телефон: +7 (8552) 39-19-19, внутр. 32305, 32105
E-mail: Denis.Filimonov@bmw-tts.ru
Ханнанов Рафаэль Дамирович
Должность: Менеджер-кладовщик
Телефон: +7 (8552) 39-19-19, внутр. 32304
E-mail: Rafael.Hannanov@bmw-tts.ru