Набережные Челны

Отдел продаж

Суфьянов Ренат Салаватович
Должность: Директор по продажам
Телефон: +7 (8552) 39-03-90, внутр. 53076
E-mail: Renat.Sufyanov@bmw-tts.ru
Баркалов Евгений Викторович
Должность: Продавец-консультант
Телефон: +7 (8552) 39-03-90, внутр. 53357
E-mail: Evgenij.Barkalov@bmw-tts.ru
Низамов Ильдар Габдуллович
Должность: Продавец-консультант
Телефон: +7 (8552) 39-03-90, внутр. 53356
E-mail: Ildar.Nizamov@bmw-tts.ru
Нургалиев Нияз Наилевич
Должность: Эксперт
Телефон: +7 (8552) 39-03-90, внутр. 53358
E-mail: Niyaz.Nurgaliev@bmw-tts.ru
Лисакова Анастасия Игоревна
Должность: Логист
Телефон: +7 (8552) 39-03-90, внутр. 32102
E-mail: Anastasiya.Kashtanova@bmw-tts.ru
Фомин Сергей Владимирович
Должность: Продавец-консультант
Телефон: +7 (8552) 39-03-90, внутр. 53187
E-mail: Sergey.Fomin@bmw-tts.ru
Гиниятуллин Нияз Булатович
Должность: Продавец-консультант
Телефон: +7 (8552) 39-03-90, внутр. 53360
E-mail: Niyaz.Giniyatullin@bmw-tts.ru
Хайрутдинов Данил Ильдарович
Должность: Продавец-консультант
Телефон: 8 (8552) 39-03-90, 53328
E-mail: Danil.Hairutdinov@bmw-tts.ru
Чичкань Виктор Александрович
Должность: Продавец автомобилей BMW с пробегом
Телефон: 8 (8552) 39-03-90, 53108
E-mail: Victor.Chichkan@bmw-tts.ru
Сайфутдинова Елена Валентиновна
Должность: Продавец-консультант
Телефон: 8 (8552) 39-03-90, 53362
E-mail: Elena.Saifutdinova@bmw-tts.ru

Отдел корпоративных продаж

Сакевич Дмитрий Анатольевич
Должность: Менеджер по корпоративным продажам
Телефон: +7 (8552) 39-03-90, внутр. 53354
E-mail: Dmitry.Sakevich@bmw-tts.ru

Отдел кредитования

Тунгускова Надежда Анатольевна
Должность: Менеджер по кредитам и страхованию
Телефон: 8 (8552) 39-03-90, 32122
E-mail: Nadezhda.Tunguskova@bmw-tts.ru
Симухина Анастасия Павловна
Должность: Менеджер по кредитам и страхованию
Телефон: +7 (8552) 39-03-90, внутр. 32343
E-mail: Anastasiya.Simuhina@bmw-tts.ru

Сервисный центр

Ганиев Ильдар Талгатович
Должность: Начальник сервисного центра
Телефон: 8 (8552) 39-19-19, 53085
E-mail: Ildar.Ganiev@bmw-tts.ru
Бугуев Александр Андреевич
Должность: Мастер-приемщик
Телефон: +7 (8552) 39-19-19, внутр. 53363
E-mail: Aleksandr.Buguev@bmw-tts.ru
Нугманов Альмберт Мансурович
Должность: Инженер по гарантийному обслуживанию
Телефон: +7 (8552) 39-19-19,, внутр. 53378
E-mail: Albert.Nugmanov@bmw-tts.ru
Логанова Елена Ивановна
Должность: Старший менеджер-кассир
Телефон: 8 (8552) 39-19-19, 32111
E-mail: Elena.Loganova@bmw-tts.ru
Сунагатуллина Лейсан Рустемовна
Должность: Менеджер-кассир
Телефон: 8 (8552) 39-19-19, 32161
E-mail: Leysan.Sunagatullina@bmw-tts.ru
Сибгатуллин Ринат Музагитович
Должность: Мастер-приёмщик
Телефон: 8 (8552) 39-19-19, 53365
E-mail: Rinat.Sibgatullin@bmw-tts.ru

Отдел запасных частей

Есипов Владислав Александрович
Должность: Старший менеджер
Телефон: +7 (8552) 39-19-19, внутр. 53081
E-mail: Vladislav.Esipov@bmw-tts.ru
Муратов Семён Николаевич
Должность: Менеджер-кладовщик
Телефон: +7 (8552) 39-19-19, внутр. 32319
E-mail: Semen.Muratov@bmw-tts.ru
Филимонов Денис Валентинович
Должность: Менеджер-кладовщик
Телефон: +7 (8552) 39-19-19, внутр. 32305, 32105
E-mail: Denis.Filimonov@bmw-tts.ru
Ханнанов Рафаэль Дамирович
Должность: Менеджер-кладовщик
Телефон: +7 (8552) 39-19-19, внутр. 53368
E-mail: Rafael.Hannanov@bmw-tts.ru