Уфа

Отдел продаж

Князев Александр Сергеевич
Должность: Директор по продажам
Телефон: +7 (347) 292 44 99, внутр. 75416
E-mail: Aleksandr.Knyazev@bmw-tts.ru
Матненко Сергей Юрьевич
Должность: Эксперт BMW
Телефон: +7 (347) 292 44 99, внутр. 74419
E-mail: Sergey.Matnenko@bmw-tts.ru
Фаизов Рафаэль Шамильевич
Должность: Продавец
Телефон: +7 (347) 292 44 99, внутр. 74440
E-mail: Rafael.Faizov@bmw-tts.ru
Шарафутдинов Артур Ринатович
Должность: Продавец
Телефон: +7 (347) 292 44 99, внутр. 74423
E-mail: Artur.Sharafutdinov@bmw-tts.ru

Отдел корпоративных продаж

Большаков Евгений Николаевич
Должность: Менеджер по корпоративным продажам
Телефон: +7 (347) 292 44 99, внутр. 74457
E-mail: Evgeniy.Bolshakov@bmw-tts.ru

Отдел кредитования

Шабаева Лиана Сагитяновна
Должность: Менеджер по кредитам и страхованию
Телефон: +7 (347) 292 44 99, внутр. 74426
E-mail: Liana.Shabaeva@bmw-tts.ru
Николаева Алена Андрияновна
Должность: Менеджер по кредитам и страхованию
Телефон: +7 (347) 292 44 99, внутр. 74455
E-mail: Alena.Nikolaeva@bmw-tts.ru

Сервисный центр

Курбанов Сергей Валерьевич
Должность: Директор сервисного центра
Телефон: +7 (347) 292 44 92 внутр. 55059
E-mail: Sergey.Kurbanov@bmw-tts.ru
Васенин Антон Александрович
Должность: Мастер-приемщик
Телефон: +7 (347) 292 44 99, внутр. 74459
E-mail: Anton.Vasenin@bmw-tts.ru
Симанов Павел Владимирович
Должность: Мастер-приемщик
Телефон: +7 (347) 292 44 99, внутр. 74416
E-mail: Pavel.Simanov@bmw-tts.ru
Гайнуллин Вильдан Ревкатович
Должность: Мастер-приемщик
Телефон: +7 (347) 292 44 99, внутр. 74429
E-mail: Vildan.Gaynullin@bmw-tts.ru

Отдел запасных частей

Тимиргалеев Руслан Завитович
Должность: Старший менеджер
Телефон: +7 (347) 292 44 99, внутр. 74469
E-mail: Ruslan.Timirgaleev@bmw-tts.ru