Набережные Челны

Отдел продаж

Суфьянов Ренат Салаватович
Должность: Директор по продажам
Телефон: +7 (8552) 39-03-90, внутр. 53076
E-mail: Renat.Sufyanov@bmw-tts.ru
Баркалов Евгений Викторович
Должность: Продавец-консультант
Телефон: +7 (8552) 39-03-90, внутр. 32397
E-mail: Evgenij.Barkalov@bmw-tts.ru
Низамов Ильдар Габдуллович
Должность: Продавец-консультант
Телефон: +7 (8552) 39-03-90, внутр. 32379
E-mail: Ildar.Nizamov@bmw-tts.ru
Нургалиев Нияз Наилевич
Должность: Продавец-консультант
Телефон: +7 (8552) 39-03-90, внутр. 32321
E-mail: Niyaz.Nurgaliev@bmw-tts.ru
Сакевич Дмитрий Анатольевич
Должность: Продавец-консультант
Телефон: +7 (8552) 39-03-90, внутр. 32325
E-mail: Dmitry.Sakevich@bmw-tts.ru
Картал Сабина Ниязи Кызы
Должность: Продавец-консультант
Телефон: +7 (8552) 39-03-90, внутр. 32338
E-mail: Sabina.Kartal@bmw-tts.ru
Шарапова Эльвира Мингалямовна
Должность: Продавец-консультант
Телефон: +7 (8552) 39-03-90, внутр. 32316
E-mail: Elvira.Sharapova@bmw-tts.ru

Отдел кредитования

Каштанова Анастасия Игоревна
Должность: Менеджер по кредитам и страхованию
Телефон: +7 (8552) 39-03-90, внутр. 32122
E-mail: Anastasiya.Kashtanova@bmw-tts.ru
Миронова Лейсан Рафисовна
Должность: Менеджер по кредитам и страхованию
Телефон: +7 (8552) 39-03-90, внутр. 32010
E-mail: leisan.mironova@bmw-tts.ru

Сервисный центр

Чехун Дмитрий Эдуардович
Должность: Директор по сервису
Телефон: +7 (8552) 39-19-19, внутр. 53222
E-mail: Dmitry.Chehun@bmw-tts.ru
Романов Артур Владимирович
Должность: Мастер-приемщик
Телефон: +7 (8552) 39-19-19, внутр. 32326
E-mail: Artur.Romanov@bmw-tts.ru
Симухина Анастасия Павловна
Должность: Старший менеджер
Телефон: +7 (8552) 39-19-19, внутр. 32111
E-mail: Anastasiya.Simuhina@bmw-tts.ru
Исмагилов Ринат Рашитович
Должность: Инженер по гарантийному обслуживанию
Телефон: +7 (8552) 39-19-19, внутр. 32307
E-mail: Rinat.Ismagilov@bmw-tts.ru
Павлова Ирина Станиславовна
Должность: Менеджер
Телефон: +7 (8552) 39-19-19, внутр. 32032
E-mail: Irina.Pavlova@bmw-tts.ru
Бугуев Александр Андреевич
Должность: Мастер-приемщик
Телефон: +7 (8552) 39-19-19, внутр. 32358
E-mail: Aleksandr.Buguev@bmw-tts.ru

Отдел запасных частей

Есипов Владислав Александрович
Должность: Старший менеджер
Телефон: +7 (8552) 39-19-19, внутр. 53081
E-mail: Vladislav.Esipov@bmw-tts.ru
Муратов Семён Николаевич
Должность: Менеджер-кладовщик
Телефон: +7 (8552) 39-19-19, внутр. 32319
E-mail: Semen.Muratov@bmw-tts.ru
Султанов Дамир Наифович
Должность: Менеджер-кладовщик
Телефон: +7 (8552) 39-19-19, внутр. 32409
E-mail: Damir.Sultanov@bmw-tts.ru
Филимонов Денис Валентинович
Должность: Менеджер-кладовщик
Телефон: +7 (8552) 39-19-19, внутр. 32305, 32105
E-mail: Denis.Filimonov@bmw-tts.ru
Ханнанов Рафаэль Дамирович
Должность: Менеджер-кладовщик
Телефон: +7 (8552) 39-19-19, внутр. 32304
E-mail: Rafael.Hannanov@bmw-tts.ru