Казань-Ибрагимова

Отдел сервисного центра

Гурьянова Екатерина Борисовна
Должность: Старший менеджер
Телефон: +7 (843) 519-48-96, внутр. 22176
E-mail: Ekaterina.Guryanova@bmw-tts.ru
Хидиятуллина Гулия Альбертовна
Должность: Менеджер
Телефон: +7 (843) 519-48-96
E-mail: Guliya.Hidiyatullina@bmw-tts.ru
Буренко Александр Евгеньевич
Должность: Инженер по гарантийному обслуживанию
Телефон: +7 (843) 519-48-96 ,внутр. 23588
E-mail: Alexandr.Burenko@bmw-tts.ru
Загидуллин Радик Ильизарович
Должность: Старший мастер-приемщик
Телефон: +7 (843) 519-48-96, внутр. 50464
E-mail: Radik.Zagidullin@bmw-tts.ru
Дергачев Александр Владимирович
Должность: Мастер-приемщик
Телефон: +7 (843) 519-48-96, внутр. 50499
E-mail: Aleksandr.Dergachev@bmw-tts.ru
Деманов Денис Владимирович
Должность: Мастер-приемщик
Телефон: +7 (843) 519-48-96, внутр. 50497
E-mail: Denis.Demanov@bmw-tts.ru

Отдел запасных частей

Хуснутдинов Ленар Рустэмович
Должность: Менеджер-кладовщик
Телефон: +7 (843) 519-48-96, внутр. 50264
E-mail: Lenar.Husnutdinov@bmw-tts.ru
Максимов Антон Юрьевич
Должность: Менеджер-кладовщик
Телефон: +7 (843) 519-48-96, внутр. 22163, 23504
E-mail: Anton.Maksimov@bmw-tts.ru