Казань-Агрономическая

Отдел продаж

Дворницкая Лариса Петровна
Должность: Директор по продажам
Телефон: +7 (843) 518-25-35, внутр. 50004
E-mail: Larisa.Dvornitskaya@bmw-tts.ru
Абрамов Роман Евгеньевич
Должность: Продавец-эксперт
Телефон: +7 (843) 518-25-35, внутр. 50152
E-mail: Roman.abramov@bmw-tts.ru
Утеев Дмитрий Сергеевич
Должность: Старший продавец
Телефон: +7 (843) 518-25-35, внутр. 50114
E-mail: Dmitri.Uteev@bmw-tts.ru
Поляков Радик Эдуардович
Должность: Продавец
Телефон: +7 (843) 518-25-35, внутр. 50116
E-mail: Radik.Polyakov@bmw-tts.ru
Семенеев Ренат Фаильевич
Должность: Сертифицированный продавец
Телефон: +7 (843) 518-25-35, внутр. 50115
E-mail: Renat.Semeneev@bmw-tts.ru
Сунгатуллин Ильгиз Раисович
Должность: Продавец
Телефон: +7 (843) 518-25-35, внутр. 50141
E-mail: Ilgiz.Sungatullin@bmw-tts.ru
Мокроусов Илья Александрович
Должность: Продавец
Телефон: +7 (843) 518-25-35, внутр. 50112
E-mail: Ilya.Mokrousov@bmw-tts.ru

Отдел корпоративных продаж

Петров Александр Александрович
Должность: Менеджер по корпоративным продажам
Телефон: +7 (843) 518-25-35, внутр. 50117
E-mail: Aleksandr.Petrov@bmw-tts.ru

Сервисный центр

Серов Анатолий Николаевич
Должность: Директор сервисного центра
Телефон: +7 (843) 517-22-39, внутр. 50121
E-mail: Anatolij.Serov@bmw-tts.ru
Хамидуллин Ринат Салихович
Должность: Мастер-приемщик
Телефон: +7 (843) 517-22-39, внутр. 50124
E-mail: Rinat.Hamidullin@bmw-tts.ru

Отдел кредитования

Хевронина Альбина Наилевна
Должность: Менеджер по кредитам и страхованию
Телефон: +7 (843) 518-25-35, внутр. 23757
E-mail: Albina.Hevronina@bmw-tts.ru
Моисеева Евгения Андреевна
Должность: Менеджер по кредитам и страхованию
Телефон: +7 (843) 518-25-35, внутр. 23764
E-mail: Moiseeva.E@tts.ru
Мухаметзянова Гузель Максатовна
Должность: Менеджер по кредитам и страхованию
Телефон: +7 (843) 518-25-35, внутр. 23760
E-mail: Guzel.Muhametzyanova@bmw-tts.ru

Отдел запасных частей

Сапунов Артем Юрьевич
Должность: Старший менеджер
Телефон: +7 (843) 517-22-39, внутр. 50119
E-mail: Artem.Sapunov@bmw-tts.ru

Отдел по работе с клиентами

Рыжова Наталья Анатольевна
Должность: Менеджер по развитию отношений с клиентами
Телефон: +7 (843) 518-25-35, внутр. 50206
E-mail: Natalia.Ryzhova@bmw-tts.ru